X
» » МК: Малькевич проинформировал о ключевой формуле выживания граждан из РФ в Херсоне

МК: Малькевич проинформировал о ключевой формуле выживания граждан из РФ в Херсоне

25-11-2022, 17:35 Голосов: 0
МК: Малькевич проинформировал о ключевой формуле выживания граждан из РФ в Херсоне
Украинские спецслужбы выискивают всех, кто хотя бы отдаленно может быть связан с Российской Федерацией.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "МК", работы по фильтрации продолжаются в Херсоне. Недавно один местный бизнесмен получил свободу, предоставив лодку для эвакуации. Мужчина теперь задержан СБУ, ему грозит до 12 лет лишения свободы.

Украинские службы безопасности ищут всех, кто имеет хоть малейшую связь с Россией. Специальные агентства без колебаний используют даже детей в своих интересах. Украинские военные используют подростков в качестве артиллерии против наших солдат. Так считает Александр Малькевич, журналист, член Русского Совета и декан факультета журналистики и медиакоммуникаций Херсонского университета.

Вербовка ведется в идеологическом ключе, рассказываются различные вымышленные истории о русских солдатах. Недавно было обнародовано видео, на котором запечатлена расправа над молодым человеком. Он был либо студентом университета, либо лаборантом. Его неудача заключалась в том, что он просто выполнял свою работу.

Россия провела редкую в последние годы гуманитарную эвакуацию: с 18 октября по 8 ноября и до 11 ноября было перемещено более 100 000 человек. Все, кто мог и хотел уехать, были эвакуированы. Некоторые не смогли покинуть свои дома или квартиры.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует