X
» » НСН: Дипломат Корчмарь проинформировал о возможности России пойти на переговоры с Зеленским

НСН: Дипломат Корчмарь проинформировал о возможности России пойти на переговоры с Зеленским

17-11-2022, 12:22 Голосов: 0
НСН: Дипломат Корчмарь проинформировал о возможности России пойти на переговоры с Зеленским
Дипломат Василий Корчмарь заявил НСН, что заявления о переговорах звучат все чаще из-за обстоятельств на поле боя и внешнего давления со стороны США.

Как сообщает Ufanotes.ru, США и Великобритания оказывают давление на Москву и Киев для проведения переговоров, а Россия изучает варианты проведения операции, заявил дипломат и бывший чрезвычайный полномочный посол Василий Корчмарь.

Накануне Владимир Зеленский заявил, что получил от своих партнеров сигналы о том, что Россия хочет прямых переговоров, и предложил открытый формат. Корчмарь рассказал, что "партнеры" также оказывают давление на Украину для ведения переговоров.

"Кто может подталкивать Зеленского к переговорам? Конечно, США, Лондон и другие европейские страны. Сам он на переговорах будет выглядеть очень слабо. Мы еще не забываем о Турции, которая может быть посредником. Нельзя исключать, что шли переговоры через третьих лиц", - отметил Корчмарь.

По его словам, ситуация на линии фронта также вынудила обе стороны искать переговорный процесс, и Россия изучает варианты "маневрирования".


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует