X
» » «МК»: Хакерская группировка «Берегини» анонсировала пикантный компромат на Зеленского

«МК»: Хакерская группировка «Берегини» анонсировала пикантный компромат на Зеленского

4-11-2022, 13:59 Голосов: 0
«МК»: Хакерская группировка «Берегини» анонсировала пикантный компромат на Зеленского
Хакерская группа «Берегини» собрала пикантный компромат на президента Зеленского.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "МК", в сети появилась информация о том, что члены украинской хакерской группы "Берегини" собрали информацию о президенте Украины Владимире Зеленском.

"У нас есть любопытная информация на представителей военного и политического руководства Украины. В том числе, и на Зеленского. Мы уже начинаем публиковать определенные данные на министра обороны Алексея Резникова, будут и другие. Зеленский будет вишенкой на торте. Его супруге очень не понравится та правда, которую мы расскажем. Но компромат очень часто мы получаем уже в готовом виде от желающих занять их кресло", - рассказали хакеры изданию "Московский комсомолец".

Члены группы работают над несколькими проектами одновременно. Частично полученная ими информация не будет обнародована немедленно, и они хранят много конфиденциальных данных, ожидая подходящего момента для их обнародования. Это особенно касается украинских военных бойцов.

Вопрос этики "Берегини" для себя закрыли. Когда дело касается ярых нацистов, они беззастенчиво сливают в сеть личные данные не только самих преступников, но иногда даже членов их семей. Главная цель хакеров - денацификация Украины.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует