X
» » Певица Кормухина подвергла критике телеведущего Ивана Урганта после его отпуска в Израиле

Певица Кормухина подвергла критике телеведущего Ивана Урганта после его отпуска в Израиле

5-04-2022, 15:52 Голосов: 0
Певица Кормухина подвергла критике телеведущего Ивана Урганта после его отпуска в Израиле
Телеведущему Ивану Урганту досталось от певицы Ольги Кормухиной за его отпуск в Израиле. Артистка публично раскритиковала шоумена за бегство в Израиль на фоне российской спецоперации на Украине.

Свое мнение рок-исполнительница высказала в интервью для Teleprogramma.pro, сообщает Ufanotes.ru. Артистка отметила, что шоумен мог бы из другой страны чётко объяснить свою позицию, вместо этого он умолчал о причинах отъезда из РФ, что вызвало много вопросов.

«Кто такой Ургант? Прыщ на теле моей родины, а прыщи проходят», — сказала, в частности, Кормухина. Певица заявила, что в своих соцсетях в шутку переименовала программу «Вечерний Ургант» в «Вечерний патриот». Также она сказала, что судьба знаменитости её не волнует: так она прокомментировала заявление Урганта о том, что он улетел в Израиль на лечение.

Напомним, ранее Кормухина уже осудила сбежавших из РФ отечественных звезд шоу-бизнеса. В соцсети она написала, что читатели ее Telegram-канала предложили называть представителей уехавшей из РФ «элиты» Самопровозглашенной Российской Интеллигенцией. «Аббревиатуру, думаю, сами сложите?» — сыронизировала певица.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует