X
» » Французский врач Лагранж предложил бороться с ковидом лечением, а не вакцинацией

Французский врач Лагранж предложил бороться с ковидом лечением, а не вакцинацией

28-08-2021, 21:19 Голосов: 0
Французский врач Лагранж предложил бороться с ковидом лечением, а не вакцинацией
Специалист из Франции Тьерри Лагранжу рассказал, как именно следует лечить коронавирусную инфекцию. Также он отметил, что правительство страны запрещает разглашать эту информацию и угрожает лишением свободы со стороны Ордена врачей Франции.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на WebTV C17 Info, врач долгое время борется с политикой правительства, которое предлагает бороться с пандемией путем вакцинации граждан. Он подчеркнул тот факт, что изначально власти страны урезали финансирование, за счет которого проводилось исследование новой инфекции. Кроме того врачам запрещено называть лекарственные препаратами, которые вылечили пациентов.

Это относится к медикаментам – ивермектине и азитромицине, которые на самом деле безвредные и эффективные. Официально они не признаны эффективными против короанвирусной инфекции. Медики убедились в том, что посредством данных медикаментов можно побороть заболевание на ранней стадии и избежать летального исхода.

Специалист призывает врачей со всего мира не бояться признаваться в своих успехах, ведь они не нарушают законодательство страны. Лангранжу обсудил санитарный паспорт, который на самом деле является политической уловкой. Таким образом, власти получат возможность ограничивать права человека.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует