X
» » Новая бета-версия WhatsApp позволяет использовать аккаунт на нескольких гаджетах без смартфона

Новая бета-версия WhatsApp позволяет использовать аккаунт на нескольких гаджетах без смартфона

15-07-2021, 23:59 Голосов: 0
Новая бета-версия WhatsApp позволяет использовать аккаунт на нескольких гаджетах без смартфона
Создатели мессенджера WhatsApp рассказали о начале бета-тестирования новой версии приложения. Пользователи получат возможность использовать аккаунт на нескольких устройствах без смартфона.

Как сообщает Ufanotes.ru, пользователи приложения смогут забыть об использовании мобильного устройства при работе с WhatsApp с другого устройства. Этой информацией поделился глава социальной сети Уилли Кэткарт.

«Мы с радостью выпускаем новую бета-версию WhatsApp с новой возможностью работы с несколькими устройствами. Теперь все смогут пользоваться приложением на десктопе или через веб-интерфейс, причем даже тогда, когда телефон не активен и не подключен к интернету. Все защищено сквозным шифрованием», - заявил Уилли Кэткарт.

До того, как было объявлено начало бета-тестирования, пользователи могли использовать приложение WhatsApp исключительно на одном устройстве. В веб-версии мессенджер мог работать в качестве «зеркала» смартфона. Таким образом, для того, чтобы приложение работало на ПК, смартфон должен был быть подключенным к интернету, иначе пользователь начинал терять доступ к мессенджеру на ПК.

Ранее мы сообщали о том, что эксперты создали одежду, устойчивую к укусам комаров.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует