X
» » Суд взыскал у Навального 100 тысяч рублей

Суд взыскал у Навального 100 тысяч рублей

27-02-2014, 03:18 Голосов: 0
Суд взыскал у Навального 100 тысяч рублей
В среду Люблинский суд Москвы взыскал с Алексея Навального 100 тысяч рублей в пользу Константина Костина и обязал в течении трех дней опубликовать опровержение в своем персональном блоге.

Глава Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Костин подал в суд на Навального. Последний в своем блоге в «Живом Журнале» разместил публикацию «Разбирались мы с Черногорией. Поучительная история» от 26 сентября 2013 года, в которой предположил, что его подписи на документах в Черногории фальшивые и возможно к этому причастен глава ФоГРО К. Костин.

В ходе выборов мэра Москвы в которых участвовал Навальный, появилась информация о якобы принадлежащей Алексею незадекларированной собственности в Черногории. Не смотря на все обвинения и судебные решения Навальный набрал на выборах довольно большой процент и являлся серьезным конкурентом избранного мэра Сергея Собянина.

Навальный часто оказывался в центре различных скандалов и набрал политический вес за счет своих громких разоблачений коррупционных схем и различных гражданских инициатив. Любой желающий мог причислить деньги в избирательный фонд Навального, тем самым спонсируя его предвыборную компанию. В общей сложности он собрал более ста миллионов рублей. Все это говорит о том, что для Навального нет плохого пиара и он извлекает дивиденды из любого события происходящего вокруг его персоны.






НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует