X
» » Mail.ru впервые вводит платный контент

Mail.ru впервые вводит платный контент

13-01-2014, 13:15 Голосов: 0
Mail.ru впервые вводит платный контент
Руководитель проекта Афиша@Mail.ru Алексей Антропов подтвердил данные о переговорах mail.ru с кинокомпанией "Амедиа". Предполагается, что новый сервис появится уже в этом году. Компания "Амедиа" предоставит пользователям интернет-холдинга ряд своих фильмов и сериалов на платной основе. Компания известна как создатель таких популярных сериалов, как "Бедная Настя", "Закрытая школа", "Не родись красивой" и другие. "Амедиа" также является единственным владельцем прав на вещание канала НВО на территории Российской Федерации.

Виталий Студитских, генеральный директор "Амедиа ТВ" затруднился сообщить, когда именно заработает сервис. По его словам, это произойдет не позднее первого квартала 2014 года. Пока же посетители Афиши могут за деньги посмотреть эпизоды полюбившихся сериалов на сайте кинокомпании "Амедиатека". На Афише также планируется собрать коллекцию популярных телешоу из разных стран. Некоторые из них уже доступны для просмотра.

Представители Mail.ru подчеркивают, что не собираются переходить полностью только на платный контент. На сайте останутся фильмы и сериалы, которые можно просмотреть бесплатно. Их показ оправдывается заработком компании на рекламе. Видеосервисы уже представлены группой Рамблер, недавно социальная сеть "Одноклассники" заявила о возможности смотреть фильмы на сайте. Скоро возможность просмотра легального видео-контента получат и пользователи "Вконтакте". Постепенно интернет для многих пользователей заменяет привычное телевидение.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует