X
» » Через Gmail можно отправить письмо на неизвестный адрес

Через Gmail можно отправить письмо на неизвестный адрес

10-01-2014, 09:51 Голосов: 0
Через Gmail можно отправить письмо на неизвестный адрес
Gmail от компании Google предоставил возможность отправлять сообщения тем, чьи электронные адреса не известны. Для этого просто потребуется в поле "Получатель" ввести имя адресата. Если этот человек является пользователем Google+, то сообщение будет доставлено ему.При этом e-mail все же останется скрытым для отправившего письма. Узнать его он сможет только, если получит ответное сообщение.

При этом социальная сеть Google+ оставляет пользователям возможность избежать посланий от людей, которым их адрес неизвестен. В настройках почты можно указать необходимый уровень приватности. Разрешить получение писем от всех, только от друзей и их друзей, только от друзей или никому - всего четыре варианта. То есть, чтобы отправить письмо на неизвестный адрес, необходимо соблюдение трех условий. Адресат должен иметь аккаунт в социальной сети Google+, он должен разрешить в настройках отправку писем через данную социальную сеть, и отправитель должен знать его имя.

Кроме того, в почте усовершенствованы категории. Например, письма от людей, добавленных в "круги", попадут теперь в папку "Важные", а от остальных пользователей сетей - в категорию "Соцсети".

Многие представители интернет-сообщества уже выразили обеспокоенность возможными негативными последствиями нововведения, такими как спам-рассылки.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует