X
» » Политолог Андрей Кошкин заявил об изменении Западом риторики в отношении России

Политолог Андрей Кошкин заявил об изменении Западом риторики в отношении России

21-11-2022, 07:38 Голосов: 0
Политолог Андрей Кошкин заявил об изменении Западом риторики в отношении России
Падение ракеты на территории Польши показало, что между лидером Украины Зеленским и его западными союзниками произошёл раскол.

Как сообщает Ufanotes.ru, если ранее во всех бедах обвиняли Россию, то сейчас многие европейские страны признают, что ракеты были украинскими. Изменённая риторика к России показала желание Запада скорее заморозить конфликт на Украине. Данную точку зрения в интервью «Пятому каналу» высказал политолог Андрей Кошкин.

За океаном всё чаще аналитики, эксперты и критики говорят о желании завершения конфликта на Украине. Это подтвердилось и тогда, когда американский президент отверг слова Владимира Зеленского про падение украинской ракеты в Польше, который обвинил во всем Россию.

«Мы увидели в какой-то степени желание Вашингтона заморозить украинский кризис. В то же время, не нужно расслабляться», — заявил Кошкин.

На прошедшем заседании «Рамштайн-7» министр обороны США отметил, что будет сделано всё для продолжения боевых действий Вооруженными силами Украины.

«Мы видим, что правая рука не знает о действиях левой руки. С одной стороны, имеется понимание, что следует менять парадигму на Украине. С другой стороны, имеется понимание, что Украина не сможет на поле боя победить Россию», — отметил политолог.

В столь противоречивой ситуации происходит желание Запада заморозить конфликт на Украине. Эксперт выразил уверенность, что ВС Украины не готовы к зимней кампании. Некоторое изменение риторики Запада по отношению к России не спровоцирует страны на полное завершение конфликта на Украине, а лишь смягчит позиции Владимира Зеленского.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует