X
» » Французский политик Филиппо призвал Зеленского перестать просить деньги у Евросоюза

Французский политик Филиппо призвал Зеленского перестать просить деньги у Евросоюза

19-11-2022, 21:24 Голосов: 0
Французский политик Филиппо призвал Зеленского перестать просить деньги у Евросоюза
Французский политик движения "Патриоты" считает, что из-за экономического кризиса в Европе оказывать военную помощь Украине уже невозможно.

Как сообщает Ufanotes.ru, Флориан Филиппо, бывший евродепутат и глава Патриотического движения Франции, прокомментировал состояние военной помощи Украине после того, как Зеленский призвал к большей поддержке ЕС в плане предоставления оружия и оборудования украинским военным формированиям накануне зимы.

Французский политик сказал, что Украина находится в серьезном экономическом кризисе, и что Европа больше не в состоянии оказывать помощь.

Филиппо был крайне расстроен последним требованием украинского лидера, назвав его "бессмыслицей". В ответ лидер Патриотической партии ответил Зеленскому, чтобы тот заткнулся, напомнив украинскому президенту о его "безумной лжи про ракету в Польше".

Стоит напомнить, что французский политик Флориан Филиппо призвал Запад отозвать оружие, поставляемое киевскому режиму, из-за реакции президента Владимира Зеленского на падение ракеты в Польше.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует