X
» » Безсонов: ВС России наступают под Угледаром, ВС Украины бросают в бой остатки авиации

Безсонов: ВС России наступают под Угледаром, ВС Украины бросают в бой остатки авиации

29-10-2022, 16:39 Голосов: 0
Безсонов: ВС России наступают под Угледаром, ВС Украины бросают в бой остатки авиации
Союзные войска развивают успех наступления под Угледаром. ВСУ в панике бросают в бой остатки авиации.

Как сообщает Ufanotes.ru, развернув наступление на Угледаре, наши войска мощной широкомасштабной атакой прорвали первую линию обороны противника, сумели выйти на окраину Павловки. Детали объяснил первый заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов.

По словам Безсонова, наступая в направлении Угледара, наши войска вошли в южные пригороды Павловки. Там асфальтированные дороги могут облегчить продвижение, пока солдаты ВСУ дезориентированы. Противник понес заметные потери, а командование ВСУ запаниковало и начало бросать в бой остатки авиации.

"Судя по панике в украинском радиоэфире, они ждали наш прорыв, но где-то в другом месте. В данном случае нашему командованию удалось провернуть этот манёвр, введя противника в заблуждение, а наши героические бойцы исполнили замысел. В ближайшие дни украинских вояк ждёт ещё много неприятных сюрпризов на разных участках фронта. Кто не успеет сдаться, не сможет даже отступить. Поэтому украинским воякам лучше проситься в плен заранее», — пишет Безсонов.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует