X
» » МК: Леонков перечислил три дальнейших сценария развития СВО ВС России на Украине

МК: Леонков перечислил три дальнейших сценария развития СВО ВС России на Украине

29-10-2022, 09:36 Голосов: 0
МК: Леонков перечислил три дальнейших сценария развития СВО ВС России на Украине
Выступление Путина на форуме «Валдай» стала ключевым предметом обсуждения политологов и СМИ как российских, так и зарубежных.

Как сообщает Ufanotes.ru, издание «Московский комсомолец» пишет, что слова Владимира Путина об Одессе поставили в тупик аналитиков.

Российский президент сказал, что Одесса может оказаться яблоком раздора, а может стать символом разрешения конфликтов, решением всего, что происходит сейчас.

Взятие Одессы является частью стратегического плана России в рамках СВО, заявил военный эксперт Алексей Леонков. По его мнению, кампания на Украине продлится всю зиму и весну. Тогда, предположительно, и решится судьба Одессы.

Леонков отметил, что длительность боев будет напрямую зависеть от военной помощи со стороны НАТО.

«У Одессы имеется одна важная роль, данный город сможет обеспечить безопасность четырех новых российских регионов», - сообщил Леонков.

Политолог Сергей Марков предположил, что с политической точки зрения Одесса может оказаться ключевой целью зимней действий российских ВС. Эксперт отметил, что Одесса является русским городом, который пришел в плачевное состояние во времена украинских властей.

При позитивном раскладе Марков предположил, что одесситы могут сами выйти на референдум, подобно Херсонщине, Запорожью, ЛНР и ДНР.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует