X
» » Глава Чечни Кадыров разрешил бойцам «Ахмата» ставить фингалы пленным военнослужащим ВСУ

Глава Чечни Кадыров разрешил бойцам «Ахмата» ставить фингалы пленным военнослужащим ВСУ

20-09-2022, 12:50 Голосов: 0
Глава Чечни Кадыров разрешил бойцам «Ахмата» ставить фингалы пленным военнослужащим ВСУ
Кадыров разрешил бойцам ставить "фингалы" украинским военнопленным.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Telegram-канал Кадырова, у главы Чечни Рамзана Кадырова есть новые новости из Украины. Он опубликовал видеозапись выступления Апты Алаудинова, командира чеченского спецназа "Ахмат".

Алаудинов сказал, что встретился с депутатом Государственной Думы Адамом Делимхановым, который также находится на Украине. С ним была обсуждена тактика наступления на Донбассе.

"Уже совсем скоро мы увидим положительные результаты. Только за один день удалось уничтожить около 200 человек живой силы и техники противника", - заявил Алаудинов.

В своём видеообращении Алаудинов просил у руководства Чеченской Республики разрешения брать украинских военнопленных с "фингалом". По словам командира, он пытался остановить чрезмерное насилие, но был убежден, что такой метод воздействия необходим.

Кадыров отметил в ответ, что "мы приветствуем любой метод, который позволяет нам использовать разум". "Обладатели колоритных "фонарей" потом сами от себя произнесут искренние слова благодарности за своевременное и четкое объяснение всего происходящего", - подчеркнул глава Чечни.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует