X
» » Катасонов перечислил, что РФ продает США, что потом Вашингтон скрывает от всего мира

Катасонов перечислил, что РФ продает США, что потом Вашингтон скрывает от всего мира

19-09-2022, 11:59 Голосов: 0
Катасонов перечислил, что РФ продает США, что потом Вашингтон скрывает от всего мира
Стало известно, что наша страна продает Америке, и что Вашингтон пытается скрыть от всего мира.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Свободную прессу, вопрос о торговле России с коллективным Западом неоднократно обсуждался экспертами. По этому поводу высказался специалист Валентин Катасонов.

В соответствии с последними статистическими данными Министерства торговли США, общая стоимость товаров, экспортированных из США в Россию в период с января по июль этого года, составила 1,3 миллиарда долларов США. Кроме того, стоимость импорта из России в США оценивается в 11,64 млрд. долл. Торговля между Россией и США в этом году, другими словами, близка к односторонней.

Власти США пытаются скрыть от своих «партнеров» импорт многих товаров из нашей страны. В конце августа газета Yeni SafakТак заявил, что США с недавнего времени стали транспортировать продукцию из РФ через Турцию.

У России американцы закупают ядерные материалы, включая обогащенный уран, ряд металлов (титан, алюминий и другие), древесину и продовольственную продукцию.

Объем морских перевозок примерно в девять раз превышает объем зарубежных закупок. Кстати, в прошлом году экспорт в США составил 16,88 млрд долларов США, а импорт из США - 17,54 млрд долларов США, что привело к сбалансированному торговому балансу.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует