X
» » Расположение РСЗО M142 HIMARS из ВС США вскрыло планы ВСУ на Херсонском направлении

Расположение РСЗО M142 HIMARS из ВС США вскрыло планы ВСУ на Херсонском направлении

30-07-2022, 12:00 Голосов: 0
Расположение РСЗО M142 HIMARS из ВС США вскрыло планы ВСУ на Херсонском направлении
По расположению реактивных систем залпового огня HIMARS удалось понять планы Вооруженных сил Украины на Херсонском направлении.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на МК, бывший помощник начальника разведки 131-й отдельной мотострелковой бригады Северо-Кавказского военного округа, бывший командир роты Майкопской бригады, Герой России Рустем Клупов рассказал о том, что российским военным удалось понять планы ВСУ на Херсонском направлении, благодаря расположению реактивных систем залпового огня HIMARS.

«Любые сосредоточения, которые наша армия наблюдает, она сразу же поражает и уничтожает. Каждый день от генерала Конашенкова мы слышим об этом доклады: где, кого, сколько. Говорить в Киеве могут, что угодно, но реальных подтверждений, что на этом направлении сосредотачивают войска и артиллерию пока нет. Есть только одно косвенное свидетельство: там находится большая часть американских реактивных систем HIMARS», - указал Клупов.

Эксперт указал, что большая опасность в районах Днепропетровска и Кривого Рога. В этих же районах Россия обнаружила и ликвидировала западное вооружение.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует