X
» » «Взгляд»: армия ВС РФ после Донбасса может двинуться на Одессу

«Взгляд»: армия ВС РФ после Донбасса может двинуться на Одессу

23-06-2022, 21:44 Голосов: 0
«Взгляд»: армия ВС РФ после Донбасса может двинуться на Одессу
По мере разгрома значительной группировки армии Украины в Донбассе все чаще стали думать, как далее будет развиваться спецоперация.

Как сообщает Ufanotes.ru, военные эксперты «Взгляда» поделились прогнозом, куда после Донбасса направятся российские войска. У экспертов издания нет сомнений, что рано или поздно будет уничтожена группировка ВС Украины в районе Краматорска и Славянска, а также в Авдеевке.

Для обеспечения безопасности мирного населения Донбасса потребуется лишить ВС Украины всех видов наступательного вооружения, артиллерии, РСЗО, ВВС и ВМС. После уничтожения донбасской группировки следует констатировать обрушение всей боеспособности Украины.

«Логичными направлениями дальнейшего наступательного движения армии РФ станут Кривой Рог, до которого один танковый переход, а также Запорожская область и Днепропетровск. Отдельная история с Харьковом, вокруг которого неизбежна интенсификация боевых действий при любых обстоятельствах. Ну и главное направление – Николаев, а далее Одесса», - отметили военные эксперты издания.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует