X
» » Актер «Универа» Стас Ярушин отказался покидать Россию

Актер «Универа» Стас Ярушин отказался покидать Россию

7-04-2022, 06:22 Голосов: 0
Актер «Универа» Стас Ярушин отказался покидать Россию
Многие звезды из РФ после начала спецоперации на территории Украины покинули страну. Многих интересует, собирается ли актер сериала «Универ» уезжать из России.

Как сообщает Ufanotes.ru, Ярушин написал на своей странице в соцсети, что в последние месяцы многие поклонники актера задают ему вопрос об его отъезде.

«Не дождетесь! Россия — это моя Родина, здесь моя семья, работа, друзья — у меня здесь все. Все, что я сделал в своей жизни, я сделал именно здесь», - ответил Ярушин.

Актер подчеркнул, что не собирается покидать страну. Он отметил, что трудности только закаляют его. На данный момент Стас работает над несколькими проектами, которые будут представлены в ближайшее время.

Ярушин сделал акцент на том, что в последнее время в сфере шоу-бизнеса стало гораздо меньше тех, кто хочет уехать из страны. Он уверен, что те, кто уехал, в первую очередь руководствовались эмоциями, а не разумом.

«Народ включил голову, а не эмоции, респект. А те, кто уехал, уже возвращаются обратно, и это тоже показатель. А кто не вернется, пусть там и сидит», - написал актер.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует