X
» » Издание «Труд» сообщило, что США и Великобритании грозит скорое исчезновение с лица Земли

Издание «Труд» сообщило, что США и Великобритании грозит скорое исчезновение с лица Земли

8-12-2021, 12:10 Голосов: 0
Издание «Труд» сообщило, что США и Великобритании грозит скорое исчезновение с лица Земли
Одно из болгарских изданий рассказало, какие государства могут исчезнуть уже в ближайшее время.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на «Труд», по словам журналиста Румяны Генадиевой, империи и раньше распадались на протяжении веков, но теперь ситуация кардинально изменилась. Репортер уверена, что в ближайшие сто лет, могут исчезнуть несколько государств. Это будет связано с культурными и этническими разделениями внутри стран и общества в целом.

Среди государств, которых ждет крах, специалист отметила Голландию, которая может прекратить свое существование из-за постоянных природных катаклизмов. Также в этот список входит Северная Корея, которую возможно ожидает военный переворот.

Пострадать также может и Бельгия из-за этнических конфликтов. Исчезнуть с лица земли могут Мальдивы, так как глобальное потепление негативно скажется на данной территории. Британия также находится в зоне риска. Есть большая вероятность того, что уже в скором времени страны Соединенного Королевства захотят обрести независимость.

Репортер также отнесла в группу риска США и КНР. Соединенные Штаты Америки могут исчезнуть на фоне культурных различий и из-за политических разногласий между Северной и Южной сторонами. КНР ожидает крах по причине вымирания населения из-за сильного загрязнения окружающей среды.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует