X
» » Политолог из ФРГ Рар рассказал о вопиющих мерах из-за коронавируса COVID-19 в стране

Политолог из ФРГ Рар рассказал о вопиющих мерах из-за коронавируса COVID-19 в стране

27-11-2021, 18:41 Голосов: 0
Политолог из ФРГ Рар рассказал о вопиющих мерах из-за коронавируса COVID-19 в стране
Население Германии требует ввести жесткий локдаун, так как эпидемиологическая обстановка ухудшается.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Вечернюю Москву, власти Германии могут ввести в стране принудительную вакцинацию уже в ближайшее время, но в настоящее время в Евросоюзе существует острая нехватка препаратов. О том, как ситуация складывается в Германии, рассказал немецкий политолог Александр Рар.

Каждый день в Германии фиксируется катастрофичный рост распространения инфекции, причем среди зараженных становится все больше молодых людей. Несмотря на такие обстоятельства, будущий канцлер Олаф Шольц выступает против введения локдауна. В то же время большинство немцев требует введения жестких мер против коронавируса. По их мнению, нужно закрыть магазины и перевести всех учащихся на дистанционное обучение.

Рар рассказал о том, что во многих регионах Германии уже запрещено выходить из дома тем, кто не ставил прививку от коронавируса. Предполагается, что во всей стране будет введен комендантский час и строгий карантин.

Рар утверждает: «Это кошмар, а правительство не знает, что делать. Я даже думаю, что оно не нарочно, просто оно не знает, что делать. А новости все хуже и хуже».

Ранее мы сообщали о том, что в РФ может появиться "черная плесень".


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует