X
» » «МК»: В Киеве описали обстановку после отключения электричества в городе

«МК»: В Киеве описали обстановку после отключения электричества в городе

24-11-2022, 18:36 Голосов: 0
«МК»: В Киеве описали обстановку после отключения электричества в городе
Массированные ракетные удары по Украине погрузили города в полный блэкаут с графиками включения электричества.

Как сообщает Ufanotes.ru, украинцы рассказали изданию "Московский комсомолец", как жители переживают инфраструктурную катастрофу.

Украинские компетентные ведомства "трубят" о проблемах с подачей электроэнергии, тепла и воды во всех регионах Украины. В каких-то областях процент отключенных пользователей от инфраструктуры доходит до ста процентов.

Газете МК удалось пообщаться с жителями Украины, испытавшими на себе мощь российских ракетных ударов.

Одна из жительниц киевской области Мария рассказала, что многие украинцы бегут в сельскую местность, если есть своя дача или загородный участок. С ее слов, в крупных городах "остановилась жизнь", так как электричества нет даже в крупных торговых центрах. Мария также поведала, что из-за паники среди населения на заправочных станциях километровые очереди. Кроме того, нигде нельзя оплатить товары по банковской карте из-за проблем с электричеством.

Другая жительница, но уже Одесской области, пожаловалась, что массированные ракетные удары привели к напряженности в обществе. В частности, солдаты ВСУ подозревают каждого в связях с Россией. С ее слов, участились случаи досмотра, проверки телефона и других "фильтрационных" мероприятий.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует