X
» » Прилепин оценил последствия массовых ударов по Украине фразой переворота не будет

Прилепин оценил последствия массовых ударов по Украине фразой переворота не будет

24-11-2022, 17:41 Голосов: 0
Прилепин оценил последствия массовых ударов по Украине фразой переворота не будет
Массированные ракетные удары по инфраструктурным объектам Украины не приведут к государственному перевороту, но создают проблемы для ВСУ.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на издание "Свободная Пресса", такое заявление сделал писатель Захар Прилепин.

Многие издания и эксперты апеллируют к тому факту, что украинцы могут озлобиться на свою власть из-за ее нежелания завершить конфликт, и из-за чего им приходиться страдать от нехватки еды, воды, тепла и электричества.

Российский писатель опроверг нарратив СМИ, заявив, что удары по критической инфраструктуре приводят к проблемам в самой армии, а не в обществе. Прилепин отметил, что "озябшие люди" в последнюю очередь думают о революции в стране.

Однако, продолжил писатель, разрушение инфраструктурных объектов создает проблемы для украинской армии. Прилепин заметил, что Вооруженные силы России наносят сокрушительные удары, но пока Украине удается их нивелировать за счет европейской помощи.

Тем не менее Прилепин верит, что в один момент российская армия может нанести одновременно массированный ракетный удар и крупное "точечное" наступление. С его слов, подобный тактический шаг может дать "удивительные результаты".


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует