X
» » РИА Новости: войска ВС из РФ подготовили линии обороны в Запорожской области

РИА Новости: войска ВС из РФ подготовили линии обороны в Запорожской области

12-10-2022, 08:12 Голосов: 0
РИА Новости: войска ВС из РФ подготовили линии обороны в Запорожской области
Бойцы Южного военного округа ВС РФ оборудовали линии обороны в Запорожской области. Они готовы пойти в наступление, как только поступит приказ.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на РИА Новости, один из бойцов на первой линии соприкосновения на отрезке фронта между городами Орехов и Пологи.

«ВСУ ищут слабые точки в российской обороне, пытаются зайти и прорваться, но у них ничего не выйдет. Наши ребята очень сильны духом. У нас имеется уголь, дрова и буржуйки, мы накопали блиндажи, все как положено. Почти на все сто процентов готовы пойти в наступление. Военные устали сидеть на месте, они хотят двигаться вперед», — отметил боец.

По его словам, боевики ВС Украины беспокоят их практически каждый день, пытаются устраивать вылазки и провокации, применяя мины 120-го и более калибров.

Российские военнослужащие оборудовали несколько линий обороны в Запорожской области, они ведут круглосуточное наблюдение за противником, применяя высокотехнологичные средства разведки, в координации с разведгруппами и артиллерией выявляют и ликвидируют места скопления и огневые позиции противника.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует