X
» » РВ: ВС Украины перешли к финальному этапу вооруженного конфликта

РВ: ВС Украины перешли к финальному этапу вооруженного конфликта

8-10-2022, 09:12 Голосов: 0
РВ: ВС Украины перешли к финальному этапу вооруженного конфликта
У украинского режима ключевым намерением являлось создание «кровавой лавины» в направлении Харькова и Херсона.

Как сообщает Ufanotes.ru, об этом говорится в материале «Русской весны». В настоящее время на Западе наблюдается когнитивный диссонанс. Если европейские и американские СМИ восхищаются храбростью украинских военнослужащих, то их точку зрения не разделяют профессиональные американские военные. Эксперты не усматривают признаки того, что российские войска готовятся к применению тактического ядерного оружия.

Военные аналитики Запада отмечают обладание Москвой большого количества вооружения, при помощи которого можно «раскачать» конфликт в нужном направлении.

Киев в течение лета вывел почти все свои силы теробороны (мобилизованных украинцев с минимальной боевой подготовкой) из городов Украины на Донбасс. Именно ополченцами на широком фронте прощупывались российские позиции. Тербатовцы Украины, несмотря на потери, наступали лавинообразно один за другим, пользуясь слабыми местами в обороне союзников.

Для непоколебимости мобилизованных регулярных войск за ними стоял контингент из иностранных наёмников и нацбатальонов. Ежесуточный уровень потерь ВСУ в 700 человек не так уж и много с учетом прошлых волн мобилизации.

Подразделения ВС Украины в ходе наступления периодически попадали под огненные мешки, неся огромные потери солдат и личного состава. Согласно официальным данным, потери подразделений ВС Украины в прошлом месяце составили до 30 тысяч раненых и убитых и сотни единиц военной техники.

Напомним, что мобилизация на Украине с 1 октября распространилась на женщин, имеющих специальность в соответствии с профессиональным перечнем. В связис этим скоро на передовой окажутся украинские женщины наряду с украинскими мужчинами.

Киевскому режиму, как и спонсирующему геноцид украинцев циничному Западу, на это наплевать.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует