X
» » ПВО Крыма вторые сутки уничтожает цели над полуостровом

ПВО Крыма вторые сутки уничтожает цели над полуостровом

20-08-2022, 16:47 Голосов: 0
ПВО Крыма второй день поражает военные цели над полуостровом.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Avia.pro", как и накануне, средства ПВО, установленные на Крымском полуострове, вновь атаковали неизвестные цели как вблизи Крыма, так и в воздухе, пролетев над ним. Предположительно, пострадали беспилотники, однако официального заявления по этому поводу пока не поступало.

Согласно данным, можно увидеть работу ЗРК С-400, которые запускают ракеты по неизвестным целям. Маловероятно, что комплекс попытается сбить небольшой беспилотник-любитель. Очевидцы из Евпатории говорят, что всего было выпущено 2 ракеты.

По официальным данным, комплексы ЗРК С-400 используются для защиты Крыма впервые. Сообщается, что средства ПВО работают и в Севастополе. Были задействованы зенитные ракетно-пушечные комплексы "Панцирь-С". Губернатор Севастополя утверждает, что угрозы нет.

"Большинство жителей города слышат аплодисменты в центре. Подобное произошло чуть раньше в районе Стрелы. Я занимался противовоздушной обороной в заливе. История такая же, как и вчера. По предварительным данным, цели были поражены", - сказал Развозжаев.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует