X
» » Шатров проинформировал, что непрекращаемые поражения Украины заставляют Запад перейти к плану «Б»

Шатров проинформировал, что непрекращаемые поражения Украины заставляют Запад перейти к плану «Б»

20-08-2022, 14:26 Голосов: 0
Политолог, председатель экспертного совета Фонда стратегического развития Игорь Шатров заявил, что Запад скоро перейдет «к следующему этапу» на Украине.

Как сообщает Ufanotes.ru, в интервью радио "Sputnik" политолог заявил следующее: «Теперь обратите внимание на то, насколько самоубийственно ведутся обстрелы Запорожской АЭС со стороны Вооружённых сил Украины. Для чего это делается? Так почему же это делается с такой уверенностью? Запад ждет от нас таких действий, на которые они смогут ответить прямым вторжением на Украину... Похоже, Украина не может победить, и Запад вынужден перейти к следующему этапу».

Вооруженные силы Российской Федерации и силы республик Донбасса проводят на Украине специальную операцию, чтобы не дать западным властям повод начать настоящую войну. Это связано с тем, что Запад с помощью киевского режима планирует создать прецедент, который станет началом открытого военного конфликта с Россией.

Атаки украинских войск против Крыма не могут нанести значительного ущерба. Более того, их целью является не разрушение или уничтожение объектов, ВСУ используют боевые беспилотники в психологических целях.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует