X
» » Дробницкий заявил, что два «Кинжала» по Киеву могут решить проблему ударов по РФ

Дробницкий заявил, что два «Кинжала» по Киеву могут решить проблему ударов по РФ

20-08-2022, 10:51 Голосов: 0
Политолог Дробницкий заявил, что два «Кинжала» по Киеву решат проблемы с провокациями ВСУ.

Как сообщает Ufanotes.ru, ранее в СМИ сообщалось, что США разрешили ВСУ атаковать Крым. Политолог Дмитрий Дробницкий призвал к эффективному решению этой проблемы, об этом он рассказал в интервью "ФАН".

"Что касается ударов Украины по России, то речь идет не о Вашингтоне, потому что они давно решили поставлять оружие Киеву до конца. Это дело по существу доверено контрабандистам, и когда такое решение принято, все остальные решения находятся под руководством России", - сказал Дмитрий Дробницкий.

Политолог напомнил, что не видел ни одного удара по решающим центрам. "Два "Кинжала" в Киеве навсегда решат все вопросы, связанные с провокациями ВСУ. Считается, что это почему-то нехорошо, но этот вопрос может быть закрыт в течение суток, командование войсками будет прекращено», - добавил Дмитрий Дробницкий.

Политолог отметил, что США продолжают действовать так же, как и раньше, и атакуют российские объекты с помощью спутниковой разведки. Россия должна сделать то же самое, считает эксперт.

"Любой "привет" из России может катастрофически ответить Украине, когда каждый житель страны умоляет Зеленского сдаться. Так поступают американцы, но эта тактика работает на уровне деградации режима, тогда у них возникают проблемы в оживленных районах", - сказал Дмитрий Дробницкий.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует