X
» » СП: Российские средства ПВО с легкостью утрут нос любым ЗРК Patriot США

СП: Российские средства ПВО с легкостью утрут нос любым ЗРК Patriot США

4-07-2022, 09:32 Голосов: 0
СП: Российские средства ПВО с легкостью утрут нос любым ЗРК Patriot США
В Минобороны РФ заявили, что удары по Белгороду и Курску 3 июля были нанесены беспилотниками и баллистическими ракетами «Точка-У» с кассетными боеприпасами.

Как сообщает Ufanotes.ru, российские ПВО уничтожили в воздухе все 3 запущенные по Белгороду ракеты «Точка-У», обломки одной из ракет рухнули на жилой дом.

В условиях того, что киевский режим продолжает попытки ударов по РФ, на ПВО ВС РФ накладывается колоссальная ответственность за жизнь и здоровье населения.

Одного из представителей семейства «Бук» называют «охотником» на «Томагавки». Это ЗРК 9К317М «Бук-М3», принятый на вооружение в 2016 году.

Отмечается, что «Бук-М3» перехватывает все цели на скоростях не более 3 тысяч м/с на высоте от 5 до 35 тысяч метров.

«Свободная пресса» отмечает, что заслуживает внимания и модернизированная версия универсальных многоканальных ЗРС фронтового звена С-300 В и С-300ВМ — С-300В4 с радиусом поражения баллистических целей на расстоянии до 100 км. С-400 «Триумф» обеспечивает зону прикрытия в 60 км.

На Западе новые модификации ЗРК С-300В4 сравнивают с американским ЗРК Patriot PАC-3, что совсем неправильно, ведь американский Patriot PAC-3 уступает даже ЗРК С-300ПМУ2.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует