X
» » Театральный режиссёр Римас Туминас заявил, что подыгрывал пранкерам из РФ

Театральный режиссёр Римас Туминас заявил, что подыгрывал пранкерам из РФ

5-05-2022, 16:53 Голосов: 0
Театральный режиссёр Римас Туминас заявил, что подыгрывал пранкерам из РФ
Звонок пранкеров бывшему деятелю государственного академического театра стал феерией и рассмешил многих людей.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на МК, два пранкера Вован и Лексус решили позвонить художественному руководителю государственного академического театра имени Евгения Вахтангова Римусу Туминасу, который ранее покинул страну. Во время звонка молодые люди представились министром культуры Украины Александром Ткаченко.

Римус Туминас ответил на звонок и даже поделился интересной информацией о том, что в данный момент он выполняет поручение Литвы, «обрабатывая» российских деятелей культуры и театра. В интернете моментально появилась видеозапись от Вована и Лексуса, что позволило пользователям воочию узнать все детали разговора.

«И я, и литовская сторона, просят иногда пользоваться связями, звонить и объяснять деятелям культуры и театра в Москве. Этим я занялся», - проговорился Туминас во время разговора с мнимым министром культуры Украины.

На этом Вован и Лексус не остановились и даже предложили Туминасу переехать в Украину. Деятель пообещал подумать нам этим предложением, так как ему пообещали место в лучшем театре Украины.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует