X
» » ПФР проинформировал граждан в РФ о проведении досрочных выплат с 21 февраля 2022 года

ПФР проинформировал граждан в РФ о проведении досрочных выплат с 21 февраля 2022 года

19-02-2022, 16:44 Голосов: 0
ПФР проинформировал граждан в РФ о проведении досрочных выплат с 21 февраля 2022 года
Специалисты Пенсионного фонда России сообщили о новом сюрпризе гражданам. Изменение затронет порядок перечисления выплат, этот процесс начнется уже с 21 февраля.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Primpress, речь идет о досрочном перечислении денежных средств россиянам на следующей неделе. В середине недели все работающие граждане будут отдыхать в честь Дня защитника Отечества. Поскольку это государственный праздник, то выходной день будет для всех без исключения россиян.

23 февраля не будут работать государственные учреждения, банковские офисы и почтовые отделения. Поэтому те, кто привык получать выплаты в этот день, не смогут это сделать, потому что учреждения просто физически не смогут осуществить переводы денег гражданам.

По этой причине пенсии и другие соцвыплаты по линии Пенсионного фонда перечислят гражданам досрочно. За 23 февраля выплаты поступят 21 или 22 февраля, сообщили в фонде.

Если речь о пенсиях, то они придут в новом размере с учетом январской доиндексации до 8,6%. Размер прибавки у всех пенсионеров будет индивидуальным, в среднем по стране страховые пенсии по старости вырастут на 1 тыс. 500 рублей в месяц по сравнению с прошлым годом.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует