X
» » Все граждане в РФ смогут получить по 20 тыс. рублей на карту «Мир» с 21 января 2022 года

Все граждане в РФ смогут получить по 20 тыс. рублей на карту «Мир» с 21 января 2022 года

15-01-2022, 09:11 Голосов: 0
Все граждане в РФ смогут получить по 20 тыс. рублей на карту «Мир» с 21 января 2022 года
Новые денежные средства от государства смогут получить граждане в РФ уже во второй половине января. Средства поступят на банковские карты платежной системы «Мир». Максимальный размер перевода составит 20 тыс. рублей с покупки.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Primpress, речь идет о новом этапе программы поддержки путешествий по РФ. С 18 января граждане снова получат возможность возврата денег с оплаченных путевок по стране.

Как заявили в Ростуризме, для этого нужно зарегистрировать карту «Мир» в платежной системе и оплатить путешествие на специальном сайте. Государство начислит кэшбек на карту, с которой была произведена оплата, в течение5 рабочих дней.

Старт программы запланирован на 18 января, первые выплаты граждане смогут получить уже с 21 января. С одного бронирования можно будет получить до 20 тыс. рублей. Такая сумма будет доступна всем жителям РФ без исключения.

Получить денежные средства смогут россияне неограниченное количество раз. Т.е. сколько будет оплат поездок, столько раз деньги вернутся на карту.

По словам экспертов, продажи туров продлятся до 12 апреля, а поехать в путешествие можно будет до 30 апреля включительно. Стоит отметить, что срок окончания поездки для круизов установлен до 1 июня 2022 года.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует