X
» » Сбербанк обрадовал всех граждан в РФ, у кого есть приложение «Сбербанк Онлайн»

Сбербанк обрадовал всех граждан в РФ, у кого есть приложение «Сбербанк Онлайн»

6-01-2022, 22:55 Голосов: 2
Сбербанк обрадовал всех граждан в РФ, у кого есть приложение «Сбербанк Онлайн»
Россияне, пользующиеся приложением «Сбербанк Онлайн», получили новую возможность. Сбербанк сообщил, что ранее такого не было на российском рынке.

Как сообщает издание Ufanotes.ru со ссылкой на Primpress, новая возможность появилась у тех, кто пользуется мобильным приложением, заходит в него с персонального компьютера или ноутбука.

Клиенты банка и владельцы банковских карт могут приобрести билеты на поезда «Аэроэкспресс», курсирующие между московскими аэропортами и городом. Такая возможность появилась у пользователей приложения в первый раз на российском рынке. Сбербанк смог реализовать совместный проект с компанией-перевозчиком. Купить билеты можно на поезда, следующие из аэропортов Домодедово, Шереметьево и Внуково в столицу и обратно.

Для покупки билета необходимо зайти в раздел «Платежи», выбрать категорию «Транспорт» и перейти в необходимое место. Покупка пройдет только после ввода адреса электронной почты и номера телефона, куда будут отправлены электронные билеты, которые можно будет предъявить перед посадкой в поезд.

«Теперь наши клиенты смогут в любой момент купить онлайн билеты на «Аэроэкспресс» в мобильном приложении. Это новый сервис Сбера, который сделает жизнь россиян удобней», - подытожил директор дивизиона «Платежи и переводы» Сбербанка Леонид Шныр.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует