X
» » Граждан в РФ разозлили депутаты Госдумы из-за повышения пенсий на 500 рублей в 2022 году

Граждан в РФ разозлили депутаты Госдумы из-за повышения пенсий на 500 рублей в 2022 году

31-10-2021, 16:02 Голосов: 0
Граждан в РФ разозлили депутаты Госдумы из-за повышения пенсий на 500 рублей в 2022 году
Россияне возмущены тем, что депутаты Государственной Думы утвердили проект бюджета на 2022-2024 годы. Главной претензией является то, что индексация равна всего 5,9 процента, при том, что уровень инфляции может намного превысить данный показатель.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Ura.ru, все дело в том, что в документе имеется пункт о том, что индексация в следующем году составит 5,9 процентов только для неработающих пенсионеров, остальных повышение пенсионных выплат не затронет.

Один из комментаторов отметил, что государство опять забыло про работающих пенсионеров, хотя они исправно перечисляют налоговые взносы. Также под публикацией было отмечено, что в стороне остаются и военные пенсионеры. Многие уверяют, что уровень инфляции на самом деле выше и составляет, примерно, 10-15 процентов.

Многие пользователи выступают за то, чтобы ликвидировать Пенсионный фонд. Они уверяют, что за последние несколько лет ситуация с выплатами пенсий только ухудшилась. Граждане уверены, что руководство ПФР необходимо привлечь к уголовной ответственности.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует