X
» » В ПФР рассказали гражданам в РФ о порядке получения единовременной выплаты из пенсионных накоплений

В ПФР рассказали гражданам в РФ о порядке получения единовременной выплаты из пенсионных накоплений

3-10-2021, 23:11 Голосов: 0
В ПФР рассказали гражданам в РФ о порядке получения единовременной выплаты из пенсионных накоплений
Представители Пенсионного фонда рассказали, что россияне могут потребовать выплатить им всю сумму накоплений с пенсии. Однако для этого есть некоторые условия.

Как сообщает Ufanotes.ru, специалисты в Пенсионном фонде рассказали, что подать заявление на получение соответствующей выплаты могут граждане нашей страны, которые родились не раньше 1967 года. Данные средства могут получить и мужчины, которые родились в промежутке между 1953 и 1966 годами. На выплату могут рассчитывать те женщины, которые родились между 1957 и 1966 годами, однако есть условие. Деньги начислят, только если женщины официально трудились в 2002-2004 годах, при этом получали «белую заработанную плату».

Известно, что данная функция уже доступна людям, которые принимают участие в проекте софинансирования. Напоминаем, что данный проект был организован государством несколько лет назад. Доступ к нему был закрыт 7 лет назад. Специалисты подчеркнули, что жителям Российской Федерации, которым ранее назначили накопительную пенсию, тоже не будет разрешено подавать заявление на выдачу данной единовременной выплаты.

Ранее мы сообщали о том, что эксперты рассказали о новых симптомах коронавируса.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует