X
» » Врач Даниэль Джонс назвала последствия COVID-19 для беременных женщин ужасными

Врач Даниэль Джонс назвала последствия COVID-19 для беременных женщин ужасными

20-09-2021, 12:57 Голосов: 0
Врач Даниэль Джонс назвала последствия COVID-19 для беременных женщин ужасными
Специалисты рассказали, что коронавирус у беременных женщин, которые не прошли вакцинацию, «ужасен». У невакцинированных беременных коронавирус – это «один из самых ужасных процессов болезни, которые когда-либо приходилось видеть».

Как сообщает Ufanotes.ru, американские специалисты рекомендуют беременным женщинам обязательно пройти вакцинацию. Так можно будет защитить себя от особо заразного варианта коронавирусной инфекции «дельта».

Американский специалист Даниэль Джонс утверждает, что вариант коронавируса «дельта» у невакцинированных беременных пациенток является «одним из самых ужасных процессов болезни, которые я когда-либо видел». Специалист также рекомендовала женщинам обязательно защищать себя.

Специалист рассказ следующее: «Пожалуйста, сделайте все, чтобы защитить себя».

Также специалист, высказав такую просьбу в социальных сетях, сказал: «Мое сердце разбито. Мои пациенты постоянно страдают. Семьи скорбят. Мамы не встречаются со своими младенцами. Младенцы очень часто страдают от серьезных последствий крайней недоношенности. Младенцы в отделениях интенсивной терапии чаще дают положительные результаты».

Ранее мы сообщали о том, что Мясников перечислил опасные для россиян препараты.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует