X
» » В России в 2021 году повысят выплаты семьям с детьми от 3 до 7 лет

В России в 2021 году повысят выплаты семьям с детьми от 3 до 7 лет

29-12-2020, 10:54 Голосов: 0
В России в 2021 году повысят выплаты семьям с детьми от 3 до 7 лет

Депутат Госдумы и член комитета по социальной политике Светлана Бессараб заявила, что некоторым семьям, в которых воспитываются дети от 3 до 7 лет, с нового года будут получать повышенные выплаты.


Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, к этой категории граждан относятся семьи, чей ежемесячный доход ниже прожиточного минимума.

«Семьям с детьми от трех до семи лет выплачивают помощь, если какие-то причины не позволяют семье получать доход в размере прожиточного минимума на каждого члена семьи», - уточнила политик.

 

Депутат Валентина Кабанова рассказала о том, что до первого января пособия не получится повысить. Нововведение будет актуальным только со следующего года.


«До первого, скорее всего, нет, а как будет после первого, мы еще посмотрим. Нуждаются в данной инициативе все семьи: и многодетные, и не многодетные. Ситуация в нашей стране сейчас непростая. Так что пока решили так категорично, помочь семьям с детьми от трех до семи. А как будет дальше, мы уже поживем — увидим», - уточнила Кабанова.

 



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует