X
» » ВЗГЛЯД: Онуфриенко считает, что ВС России на Украине пора применять тяжелую бомбардировочную авиацию

ВЗГЛЯД: Онуфриенко считает, что ВС России на Украине пора применять тяжелую бомбардировочную авиацию

3-10-2022, 19:43 Голосов: 0
ВЗГЛЯД: Онуфриенко считает, что ВС России на Украине пора применять тяжелую бомбардировочную авиацию
Россия должна использовать тяжелые бомбардировщики на Украине.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Взгляд", данную точку зрения высказал военный эксперт Михаил Онуфриенко.

"Наступление украинских войск не может быть остановлено без контратаки российских войск. В этом случае противник выведет все резервы и перебросит их на преодоление наступающих сил Российской Федерации", - сказал Онуфриенко.

По его словам, сегодня украинские силы имеют численное преимущество. "Россия сейчас не наращивает свою рабочую силу. Киев также обладает широчайшим спектром разведывательных возможностей, приобретенных с помощью западных спутников и радиоэлектронной разведки", - добавил Михаил Онуфриенко.

По убеждению эксперта, в ходе спецоперации ВСУ адаптировались к российской тактике и нашли свои сильные стороны. "Прежде всего, стоит отметить численные преимущества. Киев способен составить атакующий кулак на всех направлениях, включая введение подкреплений и удары современной западной техникой", - сказал Михаил Онуфриенко.

Вооруженные силы России в настоящее время не способны при своей плотности обороны откупиться от мощной атаки противника, считают военный эксперт.

"Нехватка рабочей силы должна решаться мобилизацией, а также введением нового оборудования в район операций. Тяжелая бомбардировочная авиация мало что может предложить, хотя некоторые из них в настоящее время демонстрируются на фронте. Кроме того, инфраструктура противника должна уничтожаться регулярно, а не демонстративно, а инфраструктурные объекты, доступные украинским военным, такие как железнодорожные переезды, также должны систематически нейтрализоваться", - добавил Онуфриенко.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует