X
» » Опубликована сводка по ситуации на разных направлениях СВО ВС России на Украине

Опубликована сводка по ситуации на разных направлениях СВО ВС России на Украине

11-09-2022, 17:48 Голосов: 0
Опубликована сводка по ситуации на разных направлениях СВО ВС России на Украине
От Харькова до Николаева: сводка по ситуации на разных направлениях СВО на Украине.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Военное обозрение", основные силы оккупировали новые границы в ходе спецоперации на Украине. Враг постепенно оккупирует территории, оставленные Российской Федерацией.

Издание сообщило о ситуации на разных направлениях СВО на 11 сентября. Сегодня войска ВС РФ завершили отход из Изюмско-Балаклейского района. И в Балаклее, и в Изюме прикрытие обеспечивала Росгвардия.

Боевые отряды понесли потери, помощь при отступлении оказывала армейская авиация и артиллерия.

За рекой Оскол и Оскольским водохранилищем формируется новая линия фронта. Атаки противника на Красный Лиман были успешно отражены. Украинские флаги появились в Волчанске и Казачьей Лопани, об этом свидетельствуют фотографии, опубликованные в сети. Согласно отчету Минобороны РФ, российские войска полностью покинули Харьковскую область.

На других фронтах обстановка сохраняется стабильно напряженной. ВСУ пытается наступать в Херсонской области. Отмечается активность в Северске и на Угледарском направлении. В тылу фиксируется скопление техники, живой силы и снятие минных заграждений. По оценке экспертов, ВСУ попытаются выйти к Волновахе и Еленовке, где ожидают суда пленные нацисты.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует