X
» » Кнутов проинформировал об уничтожении Россией «бесконечной» украинской армии

Кнутов проинформировал об уничтожении Россией «бесконечной» украинской армии

17-08-2022, 10:33 Голосов: 0
Кнутов проинформировал об уничтожении Россией «бесконечной» украинской армии
Переброска ВСУ серьезных резервов на те или иные направления в Донбассе нацелена на попытку остановить продвижение войск ВС РФ. Поэтому главной задачей является обход.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, об этом заявил директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов. По словам эксперта, это поможет взять Авдеевку в котел, но при этом оставить бутылочное горлышко для выхода войск ВСУ, если они захотят жить, а не оказаться уничтоженными.

«Подтягивание резервов со стороны ВСУ потребует от российской армии усиление работы ВКС, концентрации артиллерии и усиления бомбардировок на этих направлениях. Наши подразделения артиллерии и так там в большом количестве сосредоточены. Иначе ВС РФ не смогли бы перемолоть эту линию обороны. Мы их перемалываем благодаря большому количеству ударов по позициям врага, ВСУ отходят, мы бьем по следующей линии обороны и осуществляем продвижение», - отметил Кнутов.

Вопрос лишь в том, как собрать дополнительные силы и перебросить их для нанесения главного удара. Решающее направление может оказаться любым, от Харьковской области до Угледара и, возможно, до Херсона. Мы ведем активную подготовку, подытожил эксперт.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует