X
» » Пенсионный фонд уточнил информацию о 10 000 рублей для пенсионеров до 31 октября

Пенсионный фонд уточнил информацию о 10 000 рублей для пенсионеров до 31 октября

27-10-2021, 00:31 Голосов: 1
Пенсионный фонд уточнил информацию о 10 000 рублей для пенсионеров до 31 октября
Специалисты Пенсионного фонда уточнили информацию о 10 тысячах, которые предназначены для пенсионеров.

Как сообщает Ufanotes.ru, в Пенсионном фонде сообщили о новых выплатах, которые предоставляются для граждан России. Представители фонда опровергли то, что 10 тысяч можно получить до 31 октября, однако поведали о выплатах, которые можно получить с 1 ноября.

Также в ПФР дали комментарий на информацию о том, что до 31 октября пенсионерам обещали выплатить по 10 тысяч рублей. Данная информация появились ранее в социальных сетях.

Речь идет о выплатах по аналогии с теми, которые были назначены пенсионерам в сентябре текущего года. Деньги были выплачены как неработающим, так и работающим пожилым людям. Кроме того, денежные средства получили военные.

Не так давно в социальных сетях появилась информация, что в правительстве уже нашли финансы на новые выплаты. Предполагалось, что деньги переведут до завершения месяца.

В Пенсионном фонде сказали следующее: «Выплат по 10 тысяч рублей не будет. Во всяком случае никаких приказов на эту тему пока не было. Но важно подчеркнуть, что многие пенсионеры смогут рассчитывать на дополнительные деньги уже с 1 ноября».

Ранее мы сообщали о том, что пенсионеры в РФ начали получать по 1000 рублей с 23 октября.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует