X
» » ПФР сообщил, что период нерабочих дней не отразится на перечислении пенсионных выплат

ПФР сообщил, что период нерабочих дней не отразится на перечислении пенсионных выплат

23-10-2021, 14:07 Голосов: 0
ПФР сообщил, что период нерабочих дней не отразится на перечислении пенсионных выплат
Каждый год в период ноябрьских праздников пенсии перечисляются гражданам, получающим выплаты в дни, которые совпадают с праздничными по случаю Дня народного единства.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на РГ, в 2021 году нерабочими праздничными днями считаются 4 и 5 ноября. Если человек получает пенсию в указанные даты, то ему заранее зачислят пенсию на счёт, доставят почтальоны или переведут на карту. Поскольку в эти дни не будут работать ни «Почта России», ни сотрудники Пенсионного фонда, ни финансовые учреждения.

По словам сотрудников ПФР, они продолжат работу в период ограничений с 30 октября по 7 ноября. Могут произойти изменения в работе некоторых клиентских служб ПФР. Если у пенсионера есть необходимость посещения отделения фонда, то ему нужно заранее уточнить графики работы клиентских служб в период ограничений. На перечислении выплат в доставочные и финансовые организации период нерабочих дней не скажется.

Отделения «Почты России» с 30 октября по 7 ноября 2021 года будут работать по обычному графику за исключением 3, 4 и 5 ноября. 3 ноября почтовые офисы закроются на один час раньше, 4 ноября - все почтовые отделения будут закрыты, а 5 ноября – они начнут работу по графику субботы.

Почтальоны доставят пособия и пенсии по расписанию, который согласован с региональными отделениями Пенсионного фонда.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует