X
» » Сбербанк: россияне могут получить выплаты в 15 тыс. 600 рублей на человека

Сбербанк: россияне могут получить выплаты в 15 тыс. 600 рублей на человека

21-10-2021, 00:36 Голосов: 0
Сбербанк: россияне могут получить выплаты в 15 тыс. 600 рублей на человека
В Сбербанке сообщили, кто из граждан в РФ может получить 15 тысяч 600 рублей через специальный сервис банка. Деньги будут выплачивать один раз в год.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Primpress, денежные средства перечислят достаточно быстро. Речь идет о налоговых вычетах, которые можно получить через специальный сервис Сбербанка. С начала 2021 года данной возможностью воспользовались более 2 тыс. граждан.

Россияне могут получить обратно часть уплаченного налога на доходы физлиц. Например, человек, потративший деньги на учебу или лечение, направивший деньги на индивидуальный пенсионный план или благотворительность, может получить до 15 тысяч 600 рублей налогового вычета.

Еще больше можно вернуть с покупки квартиры – до 260 тыс. рублей либо с процентов по ипотеке - до 390 тыс. рублей.

В Сбербанке рассказали, что можно получить деньги через специальный сервис. Сначала нужно в нем зарегистрироваться, а потом получить консультацию у специалистов налоговой службы. Они разъяснят, на какие выплаты можно рассчитывать и какие нужны будут документы. Консультанты сами заполнят декларацию и отправят ее в налоговую.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует