X
» » Обозреватель из США Корибко обвинил Зеленского в желании обманом развязать Третью мировую войну

Обозреватель из США Корибко обвинил Зеленского в желании обманом развязать Третью мировую войну

18-11-2022, 07:01 Голосов: 0
Обозреватель из США Корибко обвинил Зеленского в желании обманом развязать Третью мировую войну
Украина обманным путем хотела развязать Третью мировую войну.

Как сообщает Ufanotes.ru, об этом написал обозреватель Эндрю Корибко в статье на сайте американского Института мира и процветания Рона Пола.

Президент Украины Зеленский по поводу инцидента на польско-украинской границе заявил, что речь идёт о российских ракетах. Украинский лидер ложно обвинил Россию в нападении на Польшу.

Зеленский отметил, что не сомневается в непричастности Украины к инциденту в Польше. Глава США Джо Байден отметил, что данные слова не могут быть доказательством непричастности Украины к данному инциденту. Зеленский позже признался, что в момент инцидента работала украинская ПВО.

В материале Эндрю Корибко говорится, что Зеленский врал всему миру, назвав бомбардировку Польши со стороны украинских ВС «ракетным ударом России по коллективной безопасности» и заявив о необходимости НАТО «действовать».

«Факт того, что в Киеве высшие должностные лица сговорились запустить данный апокалиптический сценарий, говорит, что их сторона не уверена в собственных силах», - пишет Эндрю Корибко.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует