X
» » Александр Ситников: США дорого заплатят за военную помощь Киеву, растратив свои «сюрпризы»

Александр Ситников: США дорого заплатят за военную помощь Киеву, растратив свои «сюрпризы»

14-09-2022, 16:01 Голосов: 0
Александр Ситников: США дорого заплатят за военную помощь Киеву, растратив свои «сюрпризы»
США дорого заплатят за военную помощь Украине, растратив все свои «сюрпризы».

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Свободную прессу", украинские СМИ сейчас много пишут о предстоящих поставках ЗРК NASAMS и IRIS-T, которые поступят в страну до конца года. Наши силы вынуждены реагировать на внешние целеуказания.

В США вспыхнула паника, когда впервые появилась информация о беспилотнике-камикадзе «Геран-2». Пентагон называет его клоном иранского бомбардировщика Shahed-136. Этот бомбардировщик, помимо прочих задач, занимается поиском радиопередатчиков. Как сообщает интернет-ресурс Пентагона, его пассивная радиолокационная ГСН способна нейтрализовать украинскую ПВО и средства связи.

Дальность ракеты Шахед-136 около 2000 км. Такая дальность полета для такого небольшого беспилотного летательного аппарата свидетельствует о серьезном прогрессе иранских технологий.

Дрон стоит максимум 50 000, самый дорогой двигатель китайского производства MDR-208, который свободно продается за 30 000. Что касается двигателя «MDR-208», то это двигатель внутреннего сгорания, в котором используется эксцентриковая конструкция для преобразования давления топлива во вращательное движение.

Эти ударные беспилотники теперь находятся в руках России, и это является важным событием, которое может иметь очень серьезные последствия для Украины. Это позволило России наносить удары по различным целям на Украине, включая массовые атаки и удары с дальнего расстояния. Кроме того, существует возможность нанесения продолжительных «ответных ударов» по районам, где есть объекты военной инфраструктуры, находящиеся на видимом расстоянии от линии фронта, таким как Киев.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует