X
» » Будет непросто. Глобальные потрясения затронут один знак зодиака с 22 августа

Будет непросто. Глобальные потрясения затронут один знак зодиака с 22 августа

21-08-2022, 21:52 Голосов: 0
Будет непросто. Глобальные потрясения затронут один знак зодиака с 22 августа
Потрясения случатся с представителями одного знака зодиака с 22 августа по 28 августа. Им придется нелегко.

Как сообщает Ufanotes.ru, по иронии судьбы, неприятности ждут самого нетипичного представителя стихии Воды, а именно, Рака. Остальные в лице Скорпионов и Рыб пережили бы неприятности гораздо легче. Рак – самый спокойный из тригона, поэтому ему придется нелегко.

Вода порождает такие черты характера, как преданность мечтам, образность мышления, мягкость проявления. Представители водных знаков чувствительны, сентиментальны, впечатлительны, живут своей внутренней жизнью, а не внешней. Они заботятся не только о себе, но и о своих родных, а их внутренние переживания всегда очень глубоко затрагивают чувства.

Планы и настрой представителей водного тригона могут быть подвержены внешнему влиянию, а также и внутренним порывам. Незначительный нюанс, который даже остался незамеченным сознанием, может изменить их настроение, вследствие чего они абсолютно полностью потеряют интерес или к своему делу, или ко второй половинке.

Именно это и случится с Раками. В чем конкретно будут заключаться перемены, звезды умалчивают, но ничего хорошего для Раков в их расположении астрологи не усмотрели. Это может быть потеря или смена работы, понижение по службе, вынужденный переезд, срочная дальняя поездка и прочие подобные события.

Они спокойны и выдержаны, но эмоции у них все равно главенствуют над разумом. Эти люди могут принести себя в жертву на благо близких людей. Любовь, семья, брак для них являются самыми важными в жизни, особенно для женщин. Раки ценят домашнюю атмосферу, контакты с близкими и родными. Для жизни они обычно выбирают любое тихое место поближе к природе.

Тем не менее, в этой ситуации астрологи рекомендуют Ракам не сопротивляться обстоятельствам и не пытаться плыть против течения. Случается то, что должно случиться, говорит народная мудрость. Поэтому стоит собраться с силами и подчиниться велению судьбы. Проблемы разрешатся до наступления осени, предсказывают астрологи, а потом жизнь постепенно войдет в свою колею.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует