X
» » Первый канал покажет последние выпуски «Голоса» с участием покойного Градского

Первый канал покажет последние выпуски «Голоса» с участием покойного Градского

3-12-2021, 12:54 Голосов: 3
Первый канал покажет последние выпуски «Голоса» с участием покойного Градского
Все поклонники телешоу «Голос» смогут увидеть новый выпуск на Первом канале уже 3 декабря. В съемках данного эпизода ранее принимал участие певец и композитор Александр Градский.

Как сообщает Ufanotes.ru, в новом выпуске популярного вокального проекта участники будут соревноваться друг с другом на этапе «Нокауты», участники команды покойного музыканта начали готовиться к новому испытанию на телешоу.

В пресс-службе Первого канала рассказали следующее: «Сюжет о репетиции команды Градского был снят 17 ноября, за 11 дней до смерти наставника».

Известно, что среди конкурсантов из команды Градского до «Нокаутов» дошли Алишер Каримов, Виктор Кириллов, Юлия Курганова, Мирослава Кочева, Роман Графов и Татьяна Качурина. Качурина говорит, этот данный этап является последним, в подготовке которого принимал участие данный композитор.

После «Нокаутов» в команде скончавшегося перца может остаться только два или три человека. Правила шоу «Голос» гласят, что двое точно должны пройти дальше, при этом одного человека может спасти наставник из другой команды.

Напоминаем, что Александр Градский ушел из жизни ночью 28 ноября из-за инфаркта головного мозга.

Ранее мы сообщали о том, что Сергей Жуков поздравит жителей Уфы с днем рождения.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует