X
» » Уролог Степанов объяснил влияние вакцинации от коронавируса на потенцию мужчин

Уролог Степанов объяснил влияние вакцинации от коронавируса на потенцию мужчин

19-07-2021, 18:15 Голосов: 0
Уролог Степанов объяснил влияние вакцинации от коронавируса на потенцию мужчин
Вакцина от коронавируса не может навредить мужскому здоровью, утверждает врач-андролог, уролог Владимир Степанов.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Вечернюю Москву, специалист рассказал следующее: «Нет, вакцинация никак не влияет на мужскую потенцию. Уже достаточно наблюдений, все в порядке у наших пациентов. Никаких ограничений по ведению сексуальной жизни после этой процедуры нет. На качество спермы вакцинация тоже никак не влияет. Мы уже получили спермограммы многих пациентов, которые привились: отклонений нет».

Специалист Владимир Степанов уточнил, что полный цикл обновления спермы составляет три месяца. Так что уже после этого периода можно начинать планировать зачатие тем, кто ранее задумывался о ребенке.

Подчеркнем, что весной текущего года сотрудники Медицинской школы Миллера Университета Майами рассказали о том, что коронавирус сохраняется в тканях половых органов мужчин еще долгое время после выздоровления. Многие предполагают, что именно этот факт является главной причиной эректильной дисфункции. Специалисты тоже заметили, что после того, как мужчина перенесет инфекцию, он начинает замечать различные проблемы в этой области.

Ранее мы сообщали о том, что синдром жесткой руки может указывать на диабет.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует