X
» » Медики дали рекомендации по приему лекарственных препаратов при коронавирусе COVID-19

Медики дали рекомендации по приему лекарственных препаратов при коронавирусе COVID-19

2-07-2021, 06:42 Голосов: 0
Медики дали рекомендации по приему лекарственных препаратов при коронавирусе COVID-19

Из-за роста количества летальных исходов из-за коронавируса специалисты рассказали, как применять все необходимые препараты.

Как сообщает Ufanotes.ru, в последние дни летальные случаи из-за коронавируса фиксируются в рекордном количестве. В Министерстве здравоохранения России дали несколько рекомендаций насчет того, как защищаться от привычного коронавируса или его мутаций. Данные рекомендации распространили во всех медицинских центрах и аптеках страны.

Минздрав рекомендовал использовать для лечения препараты, в которых основным действующим веществом выступает «Фавипиравир». Часто в аптеках такие лекарства заменяют на противовирусные от герпеса. При этом в целях профилактики тромбоза фармацевты продают «Гематоген», который повышает гемоглобин. Иногда недуг предлагали лечить «противоковидным» чаем и сорбентами.

Медицинские эксперты постоянно предупреждают о том, что самолечение и потерянное время в случае с индийским штаммом может стоить жизни человека. Необходимо экстренно купировать возрастающую вирусную нагрузку, утверждает кандидат медицинских наук Елена Маткевич, сообщают Новые известия.

Ранее мы сообщали о том, что в Италии нашли 3000-летнее окно в "другой мир".

 



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует