X
» » Писатель Даниил Гранин отмечает 95-летний юбилей

Писатель Даниил Гранин отмечает 95-летний юбилей

1-01-2014, 17:53 Голосов: 0
Писатель Даниил Гранин отмечает 95-летний юбилей
«Жизнь настоящего человека»-вот как можно сказать про этого великого русского писателя. За свою богатую историю он пережил и Вторую мировую войну и сталинские репрессии и много чего такого, о чем современники могут узнать только по книгам.

А Даниил Гранин всё это прошел, не сломался и пропустив через призму своего сознания вещает об этом миллионам. Сейчас Даниилу Гранину исполнилось уже 95. А первую книгу он написал ещё в 1936 году.

С юбилеем Даниила Гранина поздравили не только его родственники и друзья, но и первые лица государства, Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Они выразили ему глубочайшую признательность и сказали очень много теплых слов в адрес этого сильного человека, который всю жизнь работал на благо родины и своего отечества. Что и было частично увековечено в государственных наградах. Даниил Гранин обладает Орденом за заслуги перед отечеством 3-ей степени и Орденом трудового красного знамени. И не смотря на свой почтенный и преклонный возраст, этот великий человек продолжает творить для людей.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует