X
» » В Артемовске войсками ВС России ликвидирован американский наемник Пит Рид

В Артемовске войсками ВС России ликвидирован американский наемник Пит Рид

4-02-2023, 16:34 Голосов: 0
В Артемовске войсками ВС России ликвидирован американский наемник Пит Рид
Американский наемник Пит Рид был ликвидирован в Артемовске. Американец, которого называют "медиком-волонтером", работал наемником в Афганистане, воевал с курдскими силами в Ираке, служил в Сирии, Йемене и Польше.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Fox News, американский "доброволец" был ликвидирован на территории города Артемовск. Автомобиль, в котором находился Пит Рид, был подбит ракетой.

Он прибыл в середине января этого года в качестве медицинского волонтера. Биография Пита Рида показывает, что все не так просто. Он принимал участие в боевых операциях в таких горячих точках, как Афганистан и Сирия. Эти достижения являются хорошим показателем "добровольца".

В ходе боевых действий было зафиксировано множество случаев ликвидации иностранных наемников, принимавших участие в боевых действиях.

Украинским вооруженным силам сейчас нужны специалисты. Они готовы принять людей, умеющих управлять оборудованием и обращаться с высокоточным оружием. Вооруженные силы Украины потеряли специалистов в ходе боевых действий. Теперь Киев готов восполнить потери за счет своих марионеточных сил.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует